Встраиваемые духовые шкафы Samsung: дизайнерская работы


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Встраиваемые духовые шкафы Samsung: дизайнерская работы
 

    Крупная бытовая техника
    Телевизионная и видеотехника
    Связь
    Мелкая бытовая техника
    Фото и видеокамеры
    Аудио и Hi-Fi
    Встраиваемая бытовая техника
    Портативная техника и ноутбуки
    Компьютеры и оргтехника
    Автотехника
    Климатическая техника
    Техника для дома


    20.06.2007

    Компания Samsung Electronics, инновационный лидер в области бытовой техники и потребительской электроники, представляет на российском рынке новые дизайнерские духовые шкафы — BT65CDSTR и BF65CCSTR, — оснащенные передовыми технологиями Twin Fan и Twin Convection.
    Специально для Samsung дизайн новых духовых шкафов разработал Джаспер Моррисон — один из наиболее влиятельных индустриальных дизайнеров в мире. Врождённое чувство эстетики позволяет ему создавать современный дизайн, придающий индивидуальность самым разнообразным вещам. Стиль Jasper Morrison — это оригинальное сочетание цвета, нержавеющей стали, трехслойного тонированного стекла и элегантной панели управления. Новые духовые шкафы способны подчеркнуть идею вашей кухни и создать в ней приятную атмосферу.

    Уникальная технология Twin Convection от Samsung позволяет экономить время и энергию: вы можете одновременно приготовить два различных блюда при разной температуре и в разных режимах. Теперь вы, словно профессиональный повар, блестяще справитесь даже со сложными и изысканными блюдами. Кроме того, Twin Convection существенно экономит электроэнергию: для приготовления небольшого блюда достаточно использовать лишь половину камеры печи. Инновация Twin Fan — это система из двух вентиляторов, которые равномерно распределяют жар по всей печи, что обеспечивает наилучший результат приготовления. Общее количество функций составляет от 7 до 11, в зависимости от модели, причем температурный диапазон составляет от 40 до 300 С°. Это позволяет подобрать оптимальные условия для приготовления. Полезный объем единой камеры — 65 л.

    В новых духовых шкафах легко не только готовить, но и поддерживать чистоту. Для этого предусмотрены две функции. Каталитическая очистка действует прямо во время работы: специальная панель на задней стенке собирает всю грязь и осадки и химически растворяет их. Очистка паром практически не требует вашего участия: достаточно лишь включить режим — и всего через 25 минут исчезнут даже сложные загрязнения. Кроме того, важным преимуществом является биокерамическое покрытие внутренней камеры: гладкое, прочное и гигиеничное.

    Удобные утапливаемые переключатели позволяют легко устанавливать режимы работы духового шкафа, а когда вы не пользуетесь печью — они абсолютно не мешают. Тактовые кнопки специально имеют разные размеры, чтобы их невозможно было перепутать. На широком светодиодном дисплее отображается вся необходимая информация: время приготовления и время, оставшееся до готовности блюда, температура в печи и обычные часы. Дополнительно печи оснащены звуковым сигналом, блокировкой для безопасности от детей, а также разнообразными принадлежностями и даже книгой рецептов.

    Духовые шкафы Samsung BT65CDSTR и BF65CCSTR поступят в розничную продажу в июне 2007 года по цене от 18590 рублей.
    Посмотреть все новости
      Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Встраиваемые духовые шкафы Samsung: дизайнерская работы
        
      © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua