Более подробная информация об LG Prada II


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Более подробная информация об LG Prada II
 

    Крупная бытовая техника
    Телевизионная и видеотехника
    Связь
    Мелкая бытовая техника
    Фото и видеокамеры
    Аудио и Hi-Fi
    Встраиваемая бытовая техника
    Портативная техника и ноутбуки
    Компьютеры и оргтехника
    Автотехника
    Климатическая техника
    Техника для дома


    06.09.2008

    Boy Genius Report (BGR) – ресурс, который время от времени «подкидывает» в Сеть интересную информацию о всевозможных готовящихся новинках, порадовал блогосферу в очередной раз. Не без помощи этого сайта относительно недавно мы уже сообщали о так называемом LG Prada II – преемнике модели KE850 (она же Prada), уже успевшей завоевать популярность во всём мире (хотя, конечно же, до iPhone ей еще далеко). И если в прошлый раз нашему вниманию была доступна лишь фотография аппарата, то сейчас нам известны и его технические характеристики.

    Исходя из слов надёжного источника BGR, можно сказать, что, хотя функциональные возможности Prada II и не претерпели существенных изменений с момента появления в Сети первой информации об аппарате, но они стали более точными.

    Итак, LG Prada II будет оснащен 3`` экраном с разрешением 240Ч400 пикселей, 5 Мп камерой с автофокусом и вспышкой, а также возможностью записи видео в VGA-разрешении. Кроме того в аппарате предусмотрены модули Wi-Fi b/g, Bluetooth 2.1, датчик движения, FM-тюнер и выдвижная QWERTY-клавиатура. Ёмкость заряда батареи, которая и будет «тянуть» всё это, составляет 950 mAh, а размеры устройства равны 104.5 x 54 x 16.8 мм.

    Что же относительно информации о цене или времени появления Prada II в продаже, это всё на данный момент - неизвестно.



    Посмотреть все новости
      Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Более подробная информация об LG Prada II
        
      © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua