Новые роскошные телефоны от Mobiado


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Новые роскошные телефоны от Mobiado
 

    Крупная бытовая техника
    Телевизионная и видеотехника
    Связь
    Мелкая бытовая техника
    Фото и видеокамеры
    Аудио и Hi-Fi
    Встраиваемая бытовая техника
    Портативная техника и ноутбуки
    Компьютеры и оргтехника
    Автотехника
    Климатическая техника
    Техника для дома


    12.06.2008

    Сегодня компания Mobiado представила пополнение серии Executive Model. Роскошный аппарат называется Professional 105 EM, он доступен в двух вариантах дизайна.

    Корпус Professional 105 EM отделан деталями из твердых сортов дерева двух видов: Cocobolo или Ebony. И так как не существует двух одинаковых по рисунку древесных срубов, так и не существует двух одинаковых корпусов этого телефона. Кнопки клавиатуры сделаны из спафирового кристалла, окрашенного в черный цвет. Основная часть корпуса, за исключением деревянных вставок, сделана из элитного сорта анодированного алюминия.

    Mobiado PRO105EM работает в черытех диапазонах GSM/EGSM, двух диапазонах WCDMA. В телефон встроена 2.0-мегапиксельная камера, 1 ГБ внутренней памяти, 2-дюймовый дисплей, отображающий 16 млн оттенков. Также есть встроенный музыкальный плеер, поддержка Bluetooth, слот microUSB.

    Помимо двух деревянных новинок, доступен золотой вариант модели под названием Professional 105 GCB. Корпус этой новинки сделан из твердой латуни, покрытой 5-микронным слоем 24-каратного золота. Даже крепежные винтики и кнопки клавиатуры позолочены. В обеих моделях, PRO105EM и PRO105GCB, знаки на кнопки клавиатуры нанесены вручную.
    Стоимость новинок пока не известна, но несомненно, она будет просто астрономической.
    Посмотреть все новости
      Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Новые роскошные телефоны от Mobiado
        
      © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua