Плазменные телевизоры Samsung Series 5: солидное решение


  Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Плазменные телевизоры Samsung Series 5: солидное решение
 

    Крупная бытовая техника
    Телевизионная и видеотехника
    Связь
    Мелкая бытовая техника
    Фото и видеокамеры
    Аудио и Hi-Fi
    Встраиваемая бытовая техника
    Портативная техника и ноутбуки
    Компьютеры и оргтехника
    Автотехника
    Климатическая техника
    Техника для дома


    10.04.2008

    Москва, 9 апреля 2008 года — Компания Samsung Electronics, лидер рынка в разработке технологий и дизайна телевизоров, представила публике новые плазменные телевизоры Full HD 5-й серии (Series 5). Эти модели относятся к среднему классу, сочетая при этом передовые технологии с пользующимся всеобщим признанием современным дизайном Samsung.

    В серию входят две модели с диагональю экрана 50 и 58 дюймов. Обе они отличаются революционными технологиями и функциями, гарантирующими оптимальное качество по чрезвычайно привлекательной цене. Так, все телевизоры Series 5 обеспечивают разрешение Full HD (1920Ч1080).

    В обеих моделях использована усовершенствованная технология Filter Bright, основанная на использовании панели Samsung Super Black. Последняя поглощает свет и за счет этого создает более глубокий черный цвет, обеспечивая четкость деталей даже при ярком освещении. Кроме того, в телевизорах этой серии реализована фирменная технология Samsung Natural True Color, расширяющая цветовой охват и более естественно передающая оттенки зеленого, синего и красного. Таким образом, создается впечатление, что на экране — реальный объект.

    Кроме того, телевизоры 5-й серии отличаются удобством использования и возможностью подключения разнообразных устройств. Так, новые модели поддерживают сигнал 1080p на входе для использования с широким рядом периферийных HD-продуктов. Кроме того, телевизоры имеют 3 порта HDMI 1.3 (1 сбоку и 2 сзади), а также боковой порт WiseLink, позволяющий просматривать контент цифровых камер и MP3-плееров сматривать контент прямо на экране телевизора.

    Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области производства полупроводников и телекоммуникационного оборудования, а также в сфере цифровой конвергенции. В 2006 году объем продаж компании составил 63,4 млрд долл. США, а чистая прибыль достигла 8,5 млрд долл. США. Согласно рейтингу консалтинговой компании Interbrand, Samsung является самым быстрорастущим брендом в мире, текущая оценка стоимости которого составляет 16,853 млрд долл. США. Штат Samsung Electronics — 138 тыс. человек в 124 офисах 56 стран мира. Основные бизнес-направления: Digital Appliance Business («Бытовая техника»), Digital Media Business («Цифровые медиатехнологии, аудио и видео, компьютеры»), LCD Business («ЖК-дисплеи»), Semiconductor Business («Полупроводники»), а также Telecommunication Network («Информационные технологии и телекоммуникации»). В 2006 году компания была удостоена четырех золотых наград на российском конкурсе «Бренд года/Effie» в категориях «Потребительская электроника» (ЖК-телевизоры, MP3-плееры, телефоны) и «Товары и услуги бизнесу» (многофункциональные устройства).

    Выбирая режимы «Спорт», «Кино» или «Игра», владельцы получают оптимизированное качество воспроизведения в каждом из трех случаев, а меломаны, несомненно, придут в восторг от богатого звучания 2.2-канальной акустической системы с поддержкой SRS Trusurround XT и мощными басами (их обеспечивает скрытый в корпусе телевизора сабвуфер).
    Посмотреть все новости
      Каталог бытовой техники - Новости бытовой техники - Плазменные телевизоры Samsung Series 5: солидное решение
        
      © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua