На главную

Монитор ЖК Samsung S27A950D


 

Монитор ЖК Samsung S27A950D


 
Название: | Samsung S27A950D
Характеристики
Диагональ дисплея: | 27 "
Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикс.
Цветовая палитра: | 16.7 млн
Габариты монитора: | 621,0 x 474,0 x 185,5 мм
Вес монитора: | 5.9 кг
Горизонтальный угол обзора: | 170 град.
Вертикальный угол обзора: | 160 град.
Контрастность: | MEGA-уровня (Статическая 1000:1)
Яркость: | 300 кд/м2
Гарантия: | 1 год
Гарантия: | 1 год

Дополнительная информация:


Четкость в каждой детали благодаря технологии Real 120Hz
3D LED Монитор Samsung SA950 может перевернуть ваш мир развлечений благодаря четкости изображения, обеспеченного технологией Real 120Hz. Картинка на экране поразит вас не только высочайшей четкостью, но и плавностью отображения динамичного изображения. Независимо от того, смотрите ли вы контент в 2D или 3D формате, реальность происходящего на экране просто поразительна. Технология Real 120Hz формирует изображение настолько комфортное для глаз, что вы не испытываете усталости даже от многочасового просмотра. Наконец, яркость 3D изображения удивительно высока.

Смотрите обычное 2D изображение в 3D формате
Оцените глубину и реалистичность 2D изображения, преобразованного в 3D формат с помощью технологии Samsung. Одним нажатием кнопки конвертер Samsung 3D преобразует обычную TВ программу или фильмы в 3D формат. С помощью этого конвертера вы сможете вдохнуть новую жизнь в ваш любимый 2D контент. Специальная функция настройки глубины 3D эффекта позволит настроить визуальный эффект от просмотра 3D контента в соответствии с вашими предпочтениями. Это поистине новый уровень визуального комфорта.

Бережное отношение к окружающей среде
Специальный датчик освещенности Samsung’s Eco light sensor поможет сэкономить энергопотребление монитора. Этот датчик регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещенности помещения. С одной стороны это обеспечивает комфортные условия для зрения, а с другой – бережет окружающую среду. В темном помещении яркость свечения экрана снижается, а когда комната освещена ярким светом солнца, яркость экрана повышается. Датчик освещенности Eco light sensor – необходимое устройство для современного дома, который помогает экономить электроэнергию, а с другой – создает комфортные условия для зрения.

Датчик движения снижает энергопотребление монитора
Войди в мир будущего с 3D LED монитором SA950, в котором используются новейшие датчики движения, реагирующие на ваше присутствие. Встроенный пиротехнический ИК датчик PIR (пироэлектрический инфракрасный датчик, Pyrolectric Infrared Ray) монитора SA950 автоматически регистрирует движение в зоне перед монитором. Этот датчик автоматически выключает подсветку экрана или питание и снова включает их когда пользователь появляется перед экраном. Такой датчик движения (Eco motion sensor) – очень простой и эффективный способ экономии энергопотребления.

100% цветового пространства sRGB
Благодаря широкому цветовому охвату LED мониторов Samsung, фотоснимки, сделанные цифровыми фотокамерами или видеоролики, снятые видеокамерами, воспроизводятся в исходной цветовой палитре. 3D LED монитор Samsung воспроизводит 100% цветов пространства sRGB. Эта особенность позволяет наслаждаться просмотром фотоснимков в их оригинальной цветовой палитре и без искажений.

Технология Ultra Clear Panel
Ничто не портит зрительные впечатления как отражения внешних источников света на экране монитора или телевизора. Это существенно снижает контрастность изображения. Технология Ultra Clear Panel, используемая в 3D LED мониторе Samsung SA950 устраняет эти недостатки и обеспечивает яркое и контрастное изображение даже при ярком солнечном освещении. Специальное покрытие экрана устраняет посторонние блики экрана, способствуя повышению яркости и контрастности изображения. Благодаря этой технологии вы можете различить больше деталей в темных и светлых участках экрана.

Яркие впечатления от реалистичного 3D изображения
Фантастические впечатления от просмотра 3D контента на экране монитора SA950 ни с чем не сравнимы. Встроенный в монитор излучатель передает в активные 3D очки видео изображение с необыкновенной четкостью и яркостью. Другим реимуществом 3D LED монитора Samsung SA950 по сравнению с мониторами с LED-подсветкой других производителей, это то, что подсветка включается только тогда, когда затвор, управляющий очками открыт. Другими словами, если очки не ропускают света, то подсветка выключена. Благодаря этому снижается энергопотребление монитора.

Управляй энергопотреблением, сохраняй планету
Датчик Eco saving, встроенный в монитор, позволяет легко экономить энергопотребления монитора. Он регулирует яркость свечения экрана монитора и, тем самым, снижать энергопотребление. Выбрав любой режим экономии (50%, 25% или режим отключения экономии), вы можете настроить работу монитора в соответствии с вашими предпочтениями. Компания Samsung постоянно разрабатывает технологии, позволяющие снижать энергопотребление своей продукции, благодаря чему экономия достигает 50%. Давайте вместе беречь нашу планету с помощью технологии Eco saving.

Технология Magic Angle Vertical - это идеальное изображение под любым углом
3D LED монитор Samsung SA950 оснащен функцией Magic Angle Vertical, благодаря которой изображение отлично видно под любым углом в вертикальной плоскости. Это означает, что вы можете смотреть на монитор сидя, стоя или лежа на диване. Благодаря регулировке с диапазоном 20 углов по вертикали (10 вверх и 0 вниз), вы всегда обеспечите себе комфортные условия просмотра при любом положении тела. Технология Magic Angle Vertical распространяется также на режим 3D LED и вам не нужно думать о выборе наиболее оптимального положения для просмотра контента на мониторе.

На мониторе Samsung можно отобразить HDTV, AV и ПК контент
Почему бы на одном мониторе не иметь возможность просмотра 3D контента от самых разных источников? 3D LED монитор Samsung SA950 оснащен всеми основными разъемами для подключения внешних аудио-видео устройств, включая игровые консоли. Эти разъемы (DP, HDMI и DVI,) позволяют подать на монитор 3D сигнал от самых разных источников.

Экономьте электроэнергию и контролируйте результаты с помощью диаграммы Energy Tree
Новая функция Energy Tree feture позволяет контролировать результаты энергосбережения при использовании монитора. Впервые в мире вы может точно узнать, насколько эффективно экономит электроэнергию датчики освещенности и движения, встроенные в монитор. Состояние энергосбережения отображается в интуитивно-понятной форме или графически.

Рекордный высокий уровень динамическо контрастности
В новой линейке 3D мониторов Samsung уровень контрастности достигает рекордных величин – до 5000000:1. Режим динамической контрастности (DC) предназначен для лучшего отображения быстро меняющихся сцен, например, при просмотре фильмов или в динамичной игре. Монитор анализирует входной видеосигнал, а затем регулирует яркость светодиодной подсветки в зависимости от яркости конкретного кадра. В результате увеличивается соотношение между уровнями яркости белого цвета самого яркого кадра и черного цвета наименее освещенного кадра, иначе говоря, растет динамическая контрастность изображения.

Оставить отзыв о Samsung S27A950D

Посмотреть отзывы о Samsung S27A950D (0)

Обсудить Samsung S27A950D на форуме

Монітор ЖК Samsung S27A950D
S27A950D S19A100N
S23A300 NS S22A300N
S20A300B S19A300N
B2230HD BX2431
BX2250 BX2450
BX2350 EX1920
SyncMaster P2250 SyncMaster PX2370
E1920N E2020N
E2220N SyncMaster XL2370HD
B2440 P2470HD
  Компьютеры и оргтехника - Мониторы ЖК - Samsung S27A950D
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua