На главную

Мобильный телефон Nokia 700 red


 

Мобильный телефон Nokia 700 red


 
Название: | Nokia 700 red
Габариты
Высота: | 110 мм
Ширина: | 50 мм
Глубина: | 9.7 мм
Вес: | 96 г
Характеристики
Тип батареи: | Li-Ion
Виброзвонок: | есть
WAP: | 2.0
GPRS: | есть
Bluetooth: | 3.0
Гарантия: | 1 год

Дополнительная информация:


Самый компактный из существующих смартфонов
Вас поразит невероятная легкость этого ультратонкого телефона с сенсорным экраном. Nokia 700 не только удобно лежит в ладони, но и легко помещается в кармане или сумочке. Его внешний вид безупречен: с одной стороны — шлифованный металл, с другой — зеркально гладкое стекло. Кроме того, дисплей ClearBlack AMOLED обеспечивает прекрасное изображение даже вне помещения.

Все необходимое — на одном рабочем столе
Здесь все и происходит. Свежий дизайн и до шести рабочих столов с быстрым доступом ко всем важным функциям, включая возможность общения с друзьями, отправки и просмотра сообщений на Facebook, прослушивания музыки и многое другое. А как они будут выглядеть — решать вам. Меняйте обои и назначайте ярлыки любимым приложениям. Для доступа к электронной почте и радио вы можете добавлять великолепные новые виджеты — мини-приложения, управляемые прямо с рабочего стола.

Прикоснитесь, разрешите доступ, подключитесь
Функция NFC позволяет легко обмениваться контентом и подключать устройства без всяких проводов. Достаточно прикоснуться к другому телефону с поддержкой технологии NFC, чтобы отправить другу отличный снимок или видеоролик. С помощью функции NFC можно также подключать несколько телефонов и играть в многопользовательские игры, такие как Angry Birds Magic. Или мгновенно подключаться к любым аксессуарам с поддержкой NFC, например к динамику Nokia Play 360°. Всего одно касание — и пара создана.

Всегда в курсе событий
Поддерживать связь — нет ничего проще: все, что вам нужно, готово к работе и всегда под рукой. Новый виджет электронной почты позволяет просматривать папку входящих писем прямо на рабочем столе — прикоснитесь к сообщению, чтобы прочитать его или ответить. А виджет социальных сетей дает возможность прокручивать новостные ленты и всегда оставаться в курсе событий, не открывая лишних приложений.

Лучшие приложения
Многие популярные приложения уже установлены на Nokia 700 — например, приложения для Facebook и Twitter, бизнес-приложения, карты и многое другое. Но это только начало. В Магазине предлагается богатый ассортимент — от приложений для путешественников до программ обмена сообщениями и игр. Новые приложения появляются в Магазине каждый день. Благодаря этим приложениям жизнь становится немного лучше, немного проще и гораздо увлекательнее.

Поиск новых мест и обмен географической информацией
Благодаря Картам Nokia вы всегда точно знаете, что происходит вокруг. С Картами Nokia вы мгновенно найдете все самое лучшее в своем городе — ближайшие кафе, магазины, театры и многое другое. Миллионы объектов по всему миру с рекомендациями экспертов TripAdvisor и Lonely Planet, а также оценки и комментарии. Более того, смартфон Nokia 700 оснащен системой пешеходной и автомобильной навигации с пошаговым голосовым гидом, доступной в течение всего срока службы устройства.

Малый размер, но большое значение для экологии
Маленькая вещь может оказать большое влияние. Nokia 700 — самый экологичный из всех смартфонов Nokia со всех точек зрения: он изготовлен из высококачественных экологически безопасных материалов и эффективно расходует энергию. Разные компоненты смартфона, взаимодействуя друг с другом, позволяют сократить потребление энергии: например, энергосберегающий дисплей OLED, а также эффективное и экологичное скоростное зарядное устройство Nokia AC-15, входящее в комплект поставки Nokia 700.



Оставить отзыв о Nokia 700 red

Посмотреть отзывы о Nokia 700 red (0)

Обсудить Nokia 700 red на форуме

Мобільний телефон Nokia 700 red
700 red C2-03 white-gold
6700 classic gold C1-01 dark gray
C5-03 white-blue 7230 graphite
101 black X1-01 red
C2-03 black-chrome C2-06 graphite
C2-00 black C2-00 snow white
701 dark metallic С6-01 red
C2-01 warm silver X2-01 gray
1800 silver 6700c-1 bronze
X1-01 dark-gray C2 magenta
  Связь - Мобильные телефоны - Nokia 700 red
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua