На главную

Мобильный телефон Samsung S3850 Corby II Pink


  Связь - Мобильные телефоны - Samsung S3850 Corby II Pink
 

Мобильный телефон Samsung S3850 Corby II Pink


 
Название: | Samsung S3850 Corby II Pink
Габариты
Высота: | 109.9 мм
Ширина: | 60.6 мм
Глубина: | 11.7 мм
Вес: | 102 г
Характеристики
Тип батареи: | Li-Ion
Виброзвонок: | есть
WAP: | 2.0
GPRS: | есть
Bluetooth: | 3.0
Гарантия: | 3 года

Дополнительная информация:


Безграничные возможности для самовыражения
Не бойтесь показать свою оригинальность! Новый красочный Samsung Corby II поможет выделиться из толпы. Этот забавный молодежный телефон запросто поместится у Вас в кармане и на ладони, а благодаря большому 3,14-дюймовому сенсорному дисплею Вы сможете легко перемещаться по пунктам меню. Corby II поможет Вам выразить свою индивидуальность! Осталось выбрать цвет!

Все для общения
Где бы Вы ни были и что бы Вы ни делали, всего одно касание — и Вы уже подключены к Интернету и социальным сетям благодаря быстрому доступу к Wi-Fi b/g/n. Обновляйте свои статусы, читайте новости, посещайте странички друзей и отправляйте сообщения через мультиплатформенный клиент для обмена мгновенными сообщениями. Встроенные приложения для сайтов Facebook и Twitter обеспечат круглосуточный доступ к Вашим учетным записям, можно также загрузить виджет для доступа к сети LinkedIn. Всегда и везде оставайтесь на связи!

Улучшенный дисплей
Представляем усовершенствованный сенсорный дисплей Corby II! Проведите пальцем по большому яркому дисплею и оцените новый графический интерфейс TouchWiz 3.0. Вам понравится! Отныне перемещение по меню, просмотр снимков, обмен текстовыми сообщениями станет зтанут значительно удобнее. Кроме того, благодаря технологии ускоренного ввода текста Quicktype от T9 Trace набор сообщений станет еще быстрее.

Приложения Samsung Apps
Samsung Apps предлагает целый спектр приложений, которые позволят расширить потенциал мобильного телефона Corby II. Среди огромного количества виджетов и игр Вы можете выбрать то, что придется по душе, и бесплатно загрузить на мобильный! Кроме того, c помощью Samsung Kies Вы будете загружать большие объемы контента легко и быстро.

Быстрая настройка электронной почты
Простая и быстрая настройка позволит Вам переписываться со всеми своими друзьями — почта хранит до 8 000 контактов! Даже в дороге, без доступа к компьютеру, Вы сможете работать с электронной почтой.

Active Sync
Синхронизировать Ваш телефон и ПК - что может быть проще? Благодаря поддержке протокола Microsoft Active Sync все изменения в календаре, электронной почте, записной книге, сделанные в телефоне, будут вносится и на ПК (и наоборот). Держите руку на пульсе событий!

Мультимедиа
Corby II — это полный набор мультимедийных функций у Вас в кармане. На случай, если Вы заметите интересный кадр, у Вас всегда под рукой камера с разрешением 2 Мпикс. Вы можете не брать с собой отдельный MP3-плеер: просто сохраните любимые песни на карту microSD Вашего мобильного телефона! Кроме того, благодаря встроенной FM-антенне на телефоне можно настроить радио.

Социальный портал Social Hub
Интегрированный социальный сервис дает Вам «полную картину» состояния входящих сообщений всех видов: электронной почты, мгновенных сообщений, социальных сетей и SMS. С помощью данного сервиса Вы получите прямой доступ ко всем сообщениям: Вы можете тут же отвечать на них, не запуская специализированные приложения. Таким образом, телефон становится «узлом связи», объединяющим все службы сообщений.

Оставить отзыв о Samsung S3850 Corby II Pink

Посмотреть отзывы о Samsung S3850 Corby II Pink (0)

Обсудить Samsung S3850 Corby II Pink на форуме

Мобільний телефон Samsung S3850 Corby II Pink
S3600 MS gray S5660 GALAXY Gio ...
E2121 black S3850 Corby II Pink
S3600 Pink C6712 Star II DUOS
C3011 MK black E1195 TA gray
C3560 LI E1081 red
E1080 white E1175T black
GT-S5230 soft pink GT-E2530 red
S5830 GALAXY Ace ... I9003 GALAXY S
S5250 Wave525 whi... S5830 GALAXY Ace ...
S5570 GALAXY mini... S5570 GALAXY mini...
  Связь - Мобильные телефоны - Samsung S3850 Corby II Pink
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua