На главную

Мобильный телефон Samsung C6712 Star II DUOS


  Связь - Мобильные телефоны - Samsung C6712 Star II DUOS
 

Мобильный телефон Samsung C6712 Star II DUOS


 
Название: | Samsung C6712 Star II DUOS
Габариты
Высота: | 109.5 мм
Ширина: | 56 мм
Глубина: | 12.2 мм
Вес: | 100 г
Характеристики
Тип батареи: | Li-Ion
Виброзвонок: | есть
WAP: | 2.0
GPRS: | есть
Bluetooth: | 3.0
Гарантия: | 3 года

Дополнительная информация:


Поддержка 2 SIM-карт
Функция Dual Standby позволяет владельцам одного компактного устройства пользоваться всеми преимуществами двух отдельных телефонов. Мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт позволит отделять личные звонки и контакты от деловых, выбирать для каждого звонка подходящую SIM-карту, а из двух тарифных планов — наиболее выгодный в данный момент.

Привлекательный дизайн
Создайте свой стиль сами — от делового костюма до мобильного телефона. Samsung Star II DUOS отличают утонченный дизайн и тонкий корпус. Такой телефон легко поместится в кармане и на ладони. Большой 3,2-дюймовый дисплей идеально подходит для работы с текстами, фотоснимками и другими документами.

Графический интерфейс TouchWiz 3.0
Графический интерфейс TouchWiz 3.0 оснащен самыми передовыми функциями, включая функцию блокировки экрана, защищающую телефон от случайных нажатий. Кроме того, благодаря различным ярлыкам закладок и панели виджетов функции, которыми вы пользуетесь чаще всего, всегда будут под рукой. Вы сможете сортировать и упорядочивать свои приложения с помощью десятистраничного расширяемого экрана ожидания и главного меню, а также легко управлять настройками Wi-Fi и Bluetooth. Бегущая строка уведомлений сообщит о новостях или поступивших SMS-сообщениях, не отрывая Вас от текущих дел.

Активное общение в соцсетях и чатах
Теперь общение стало еще проще и доступнее. Получаете письма по электронной почте, общаетесь на сайтах социальных сетей, в чатах или обмениваетесь SMS-сообщениями? Отныне все необходимые уведомления и новости будут приходить на ваш мобильный телефон, и вы сможете общаться с родными и близкими, даже если под рукой нет компьютера. Только бросив один беглый взгляд, вы увидите все входящие сообщения, учетные записи и чаты — и всегда будете в курсе всех событий. Кроме того, встроенные приложения для сайтов социальных сетей адаптированы для дисплея мобильного телефона.

Мобильный офис
Теперь у Вас есть мгновенный доступ ко всем офисным приложениям прямо с мобильного телефона и возможность работать даже за пределами офиса. Благодаря поддержке Push Email Вы в любую секунду сможете открыть свою электронную почту и прочитать срочное сообщение. Встроенное средство просмотра документов позволяет открывать и просматривать рабочие документы прямо на мобильном телефоне. С технологией Quicktype вводить текст стало еще быстрее и проще. Даже для того, чтобы бродить по просторам Интернета, больше нет необходимости в компьютере. Теперь посещать веб-сайты можно в любое время и в любом месте благодаря поддержке Wi-Fi b/g/n.

Дополнительные функции
Разнообразные современные функции сделают Ваши впечатления от мобильного телефона ярче. Встроенная камера позволяет без труда делать снимки. Вынужденные перерывы в работе, командировки, ежедневные поездки на общественном транспорте наполнятся интересными и приятными занятиями — ведь теперь вы можете всегда и везде общаться с друзьями через сайты социальных сетей, загружать интересные и полезные приложения или играть. Храните файлы на карте памяти microSD и переносите их на ПК через Bluetooth 3.0 и микроразъем USB — с Samsung Star II DUOS это легко и удобно.


Оставить отзыв о Samsung C6712 Star II DUOS

Посмотреть отзывы о Samsung C6712 Star II DUOS (0)

Обсудить Samsung C6712 Star II DUOS на форуме

Мобільний телефон Samsung C6712 Star II DUOS
S3600 MS gray S5660 GALAXY Gio ...
E2121 black S3850 Corby II Pink
S3600 Pink C6712 Star II DUOS
C3011 MK black E1195 TA gray
C3560 LI E1081 red
E1080 white E1175T black
GT-S5230 soft pink GT-E2530 red
S5830 GALAXY Ace ... I9003 GALAXY S
S5250 Wave525 whi... S5830 GALAXY Ace ...
S5570 GALAXY mini... S5570 GALAXY mini...
  Связь - Мобильные телефоны - Samsung C6712 Star II DUOS
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua