На главную

Мобильный телефон Nokia С6-01 red


 

Мобильный телефон Nokia С6-01 red


 
Название: | Nokia С6-01 red
Габариты
Высота: | 103.8 мм
Ширина: | 52.5 мм
Глубина: | 13.9 мм
Вес: | 131 г
Характеристики
Тип батареи: | Li-Ion
Время работы в режиме ожидания: | 420
Время работы в режиме разговора: | 720
Виброзвонок: | есть
WAP: | 2.0
GPRS: | есть
Bluetooth: | 3.0
Гарантия: | 1 год

Дополнительная информация:


Создан для связи
Смартфон оснащен клиентами электронной почты и социальных сетей. Вы будете получать электронные сообщения из личного и рабочего ящика в режиме реального времени прямо на рабочий стол. Кроме того, вы сможете круглосуточно принимать новостные ленты с Facebook и Twitter. Просто выберите то, что вам подходит.

Потрясающий сенсорный дисплей
Привлекательный и компактный
Красивый сверхкомпактный телефон Nokia C6 с сенсорным экраном удобно лежит в руке при вводе текста или работе в интернете. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали и настоящего стекла, устойчив к царапинам и отличается высочайшей прочностью. AMOLED-дисплей ClearBlack обеспечивает удивительное качество изображения при просмотре в помещении и на улице.

Мгновенный обмен контентом через интернет
Обменивайтесь фотографиями, а также сведениями о статусе и местонахождении

Nokia C6 поможет вам рассказать о том, что происходит в вашей жизни. Предустановленное приложение позволяет легко обмениваться новостями и обновлять свой статус и информацию о местонахождении в одной или нескольких социальных сетях. Используйте Карты Ovi, чтобы размещать данные о своем местонахождении и встречаться с друзьями, оказавшимися поблизости. Делитесь лучшими фотографиями и видеороликами, загружая их на Facebook и Twitter.

Полностью настраиваемые рабочие столы
Обновления и электронная почта в режиме реального времени — круглосуточно


Вот так все и начинается. С первого дня работы интерактивный рабочий стол будет постоянно обновляться. Новые почтовые сообщения, новостные ленты с Facebook и Twitter, а также многое другое: все можно охватить одним взглядом. Просто добавьте ярлыки на три настраиваемых рабочих стола и получайте доступ к любимым приложениям одним касанием.

Камера 8 Мпикс и видео высокой четкости
Сохраните лучшие моменты жизни в формате HD


Теперь вы никогда не упустите возможность сделать отличный снимок — встроенная в Nokia C6 матрица 8 Мпикс гарантирует безупречный результат. Снимайте видео удивительно высокой четкости и получайте удовольствие, просматривая его на ярком AMOLED-дисплее. Из галереи вы можете отправить готовые файлы по электронной почте или загрузить их сразу на Facebook и Twitter

Музыка
Создан для всех любителей музыки

Если речь идет о музыке, то в Nokia C6 есть все. C помощью сервиса «Музыка» вы сможете просмотреть и приобрести миллионы композиций — от абсолютно новых до классических. Управляйте композициями и определяйте название воспроизводимой мелодии одним прикосновением к значку музыкального приложения на рабочем столе. Затем установите Nokia Ovi Player на своем ПК, чтобы синхронизировать музыку из личной коллекции с библиотекой в телефоне.

Оставить отзыв о Nokia С6-01 red

Посмотреть отзывы о Nokia С6-01 red (0)

Обсудить Nokia С6-01 red на форуме

Мобільний телефон Nokia С6-01 red
700 red C2-03 white-gold
6700 classic gold C1-01 dark gray
C5-03 white-blue 7230 graphite
101 black X1-01 red
C2-03 black-chrome C2-06 graphite
C2-00 black C2-00 snow white
701 dark metallic С6-01 red
C2-01 warm silver X2-01 gray
1800 silver 6700c-1 bronze
X1-01 dark-gray C2 magenta
  Связь - Мобильные телефоны - Nokia С6-01 red
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua