На главную

Кондиционер Samsung AQ07UGFN


 

Кондиционер Samsung AQ07UGFN


 
Название: | Samsung AQ07UGFN
Габариты внешнего блока
Высота внешнего блока: | 47 см
Ширина внешнего блока: | 24 см
Глубина внешнего блока: | 66 см
Вес внешнего блока: | 22 кг
Габариты внутреннего блока

Дополнительная информация:


Комфортный сон
Плохой сон ночью может принести плохие новости для вашего дня. Именно поэтому, разработанная Samsung функция комфортного сна (Good Sleep) создает идеальные условия для сна. С точной системой контроля температуры и влажности режим Good Sleep защищает ваш сон от возможных воздействий с их стороны, с тем,чтобы вы полностью отдохнули и были готовы вступить в новый день бодрыми и энергичными. Функция комфортного сна не только влияет на ваше самочувствие, но и позволяет сэкономить до 36% электроэнергии по сравнению с обычным режимом работы.

Full HD фильтр
Фильтр высокой плотности Full HD фильтр позволяет улавливать мельчайшие частицы пыли. При обслуживании фильтр необходимо просто промыть водой. С продвинутой технологией Full HD фильтр от Samsung вы всегда будете вдыхать чистый и свежий воздух.

Антибактериальное покрытие
Благодаря уникальному антибактериальному покрытию, фильтр кондиционера Samsung может улавливать мельчайшие частицы пыли и вирусы, не видные человеческому глазу. Наслаждайтесь полной защитой от нежелательных бактерий, вдыхая чистый и здоровый воздух.

Низкое энергопотребление
Вам больше не придется идти на компромисс между комфортом и его стоимостью. Кондиционер Samsung обеспечивает высокую мощность охлаждения совместно с низким энергопотреблением, экономя ваши деньги – без потери комфорта.

Осушение
Новый кондиционер Samsung наилучший выбор для удаления избытка влаги в воздухе. Благодаря функции осушения вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Режим экономии энергии Smart Saver
Вам больше не придется постоянно включать и выключать кондиционер, поддерживая необходимую температуру. С режимом Smart Saver кондиционер автоматически будет поддерживать заданную температуру, экономя при этом до 31 % электроэнергии.

Оставить отзыв о Samsung AQ07UGFN

Посмотреть отзывы о Samsung AQ07UGFN (0)

Обсудить Samsung AQ07UGFN на форуме

Кондиціонер Samsung AQ07UGFN
AQV09KBAN AQ24TSBN
AQ09TSBN (TSBX + ... AQ18TSBN (TSBX + ...
AQ12TSBN (TSBX + ... AQ07UGFN
AQ24UGFN AQ09UGFN
AQ18UGFN AQ12UGFN
AQ12FEN AW18PHB
BIO TECH Plus AQT... SH09ZS8
SH12ZSG SH07ZS8
BIO TECH Plus AQ1... BIO TECH Plus AQ0...
AW07FASEA AW 07F0SEA
  Климатическая техника - Кондиционеры - Samsung AQ07UGFN
    
  © 2004 - 2012 HelpZone.com.ua